• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 продуктов, которые содержат больше омега 3, чем рыба

    Опубликовано: 2015-07-27 07:24:46

    Польза для здоровья омега-3 жирных кислот хорошо документирована: два типа-докозагексаеновой кислоты (DHA) и эйкозапентаеновой кислоты (EPA) могут помочь предотвратить ишемическую болезнь, болезнь Альцгеймера и депрессию.

    Высокие уровни в крови омега-3 были также связаны с значительным увеличением продолжительности жизни человека, согласно новому исследованию.

    Вы знаете, что жирная рыба, как лосось, являются хорошим источником, но это определенно не единственный источник. Еще варианты?


    Соевые бобы
    Это не просто вкусно: соевые бобы также удивительный источник омега-3. Это идеальная и здоровая закуска, поэтому по чаще употребляйте этот продукт.

    Льняное масло
    Семена льна всегда были и будут отличным источником клетчатки, но, чтобы получить достаточно омега-3, вы должны употреблять льняное масло. Так как семена выжаты, вы просто получите больше омега-3.


    Обогащенные яйца
    Когда фермеры кормят своих кур льняннным семенем, рыбьим жиром, или даже водорослями, куры несут яйца, содержащие такой важный элемент, как омега-3 жирные кислоты. Посмотрите на коробке, написано ли там, что это обогащенное укрепления здоровья жирных кислот в следующий раз, когда вы в магазине.

    Грецкие орехи
    Из всех видов орехов, грецкие орехи являются чемпионом по содержанию омега-3.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.