• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Высокий побочный эффект от питьевой воды перед едой

    Опубликовано: 2015-07-25 17:44:15

    Мы официально убеждены, что вода имеет магические свойства, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Питьевая вода во время еды была связана с увеличением потребления фруктов и вегетарианством в новом исследовании из Испании.

    Целью исследователей было взглянуть на отношения между привычками питания и с чем совмещают еду (фрукты и овощи, соленые и жирные продукты, готовые блюда, и т.д.). Они изучили данные привычки 1332 испанских взрослых в возрасте от 20 до 78 лет.


    Две особенно интересные находки: в то время как сладкие напитки во время еды были связаны с регулярной вредной пищей, питьевая вода перед едой была положительно связана с двумя или более порциями фруктов и овощей в день.
    Как отмечают авторы исследования в статье, не исключено, что употребление очищенной воды во время еды готовит человека к здоровой диете.

    Так что, наливая себе стакан или два воды перед ужином сегодня вечером, помните, что это очень положительно скажется на вашем драгоценном здоровье.

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.