• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как иметь красивую улыбку

    Опубликовано: 2015-07-25 07:24:27

    Кто не мечтает иметь красивые зубы?

    Я одна из тех людей, которая мечтала об этом с самого детства... Как-то так получилось, что изначально у меня зубы были совершенно не белые, и мне приходилось постоянно снимать камни, и это притом, что вредными привычками я не страдаю…

    Все старания врачей-стоматологов помогали мне, но ненадолго. Вот недавно я решила поискать хорошую клинику, где бы эту процедуру мне сделали максимально эффективно.

    Так вот: позвонила, записалась – уже по телефону у меня сложилось хорошее впечатление, так как общались со мной вежливо, снисходительно и отвечали на все мои интересующие вопросы. Приехав на место назначения, мне показалось что я пришла не на надоевшую процедуру, а на свой день рождения. Вокруг меня носились все так, как будто я принцесса. Стоматология Киев очень комфортная, чистая и уютная. Даже уходить не хотелось...

    Врачи настоящие профессионалы. И могу сказать, что впервые я попала на таких. Если сравнить со всеми остальными врачами, с которыми я ранее неоднократно сталкивалась, они действительно лучшие. Мой страх перед чисткой, который ранее у меня всегда появлялся, куда-то улетучился. Процедура прошла быстро и безболезненно, и вышла я из кабинета с умопомрачительной улыбкой на лице и красивыми зубками. Самое главное, что результат меня до сих пор радует.


    Посоветовала эту клинику я своей подруге, которой необходима была процедура протезирование зубов. Она осталась довольна, еще и подарочек мне презентовала за мой совет.

    Цены тоже очень порадовали. За свою процедуру я платила и больше, но такой результат меня впервые надолго поразил. И это при том, что по уровню, эта клиника намного выше многих в центре Киева. Клиника также предоставляет такие услуги: лечение десен, удаление зубов, отбеливание, имплантация, исправление прикуса и многое другое. Стоматология на Позняках, несомненно, даст вам то, о чем вы давно мечтали.

    Опираясь на свой долгий опыт, я смело могу советовать клинику Люми-Дент всем, кто ищет хорошую стоматологию. Берегите свои зубы, ведь белоснежная улыбка – это необходимость каждого человека, который стремится быть красивым и привлекательным. Удачи вам!

    Инф. womanel.com.ua


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.