• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Исследования показывают, что у больных псориазом увеличивается риск рака

    Опубликовано: 2015-07-23 10:44:04

    На основании недавно проанализированных данных ретроспективного анализа коммерческих страховых случаев, заболеваемость раком выше у пациентов с псориазом и некоторые антипсориатические препараты могут представлять более высокий риск, чем другие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Цены на все случаи рака были похожи у пациентов, перенесших различные виды лечения псориаза, за исключением рака кожи и лимфомы.


    Тарифы на эти два вида рака появились более разнообразны, нo все еще выше, чем в широкoй общественности. Врачи считают, что повышенный риск рака может быть связан с хроническим воспалением псориаза и потенциального воздействия некоторого лечения.

    Исследователи оценили риск рака путем анализа данных из страховых возмещений баз данных для пациентов с этим диагнозом. Рак кожи был, несомненно, наиболее частым злокачественным новообразованием у больных псориазом.


    Авторы исследования пришли к вывoду, что есть надежда, что большинствo методов лечения, используемых в управлении псориаза не меняют риск распространенных видов рака, за исключением лимфомы и рака кожи. Пациентам с псориазом следует убедиться, что преимущества терапии перевешивают любые риски, в том числе на развитие рака.

    Какое именно лечение псориаза влияет на предрасположенность к раку, ученые обещают опубликовать немного позже. А пока просто будьте осторожнее в лечении!

    Инф. womanel.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.