• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности моментального кредита

    Опубликовано: 2015-07-13 22:40:57

    Итак, в чем же отличия стандартного кредита, который может получить любой официально трудоустроенный человек, от «моментального», который можно получить уже за один рабочий день? Самое главное – оперативность.

    Не секрет, что в жизни возникают ситуации, когда деньги нужны немедленно, без долгих задержек. Когда промедлить можно максимум сутки. Это могут быть любые экстренные решения – оплата лечения или поступившего счета, срочная покупка и прочее. В этом случае кредит за один день станет настоящей находкой, поскольку на его получение не уходит масса времени. Другое дело, что получить его в банке можно только проверенным клиентам.

    Для получения такого кредита требуется паспорт и ИНН. Другие справки, как правило, не используются, поскольку именно их сбор отнимает массу свободного времени. Еще может понадобиться загранпаспорт, водительские права, пенсионное и любой другой документ, способный подтвердить личность заемщика.

    Но, поскольку главное преимущество моментальных кредитов именно их скорость, есть возможность оформить его еще быстрее. Некоторые банки уже стали предлагать на своих сайтах такую услугу, когда все можно сделать в режиме онлайн. А это весьма ценно для жителей пригорода или сел, расположенных возле города, когда одна только поездка может занять несколько часов (особенно при очень плохой погоде).

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.