• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать правильный выбор недвижимости в новостройке

    Опубликовано: 2015-07-13 11:08:59

    Готовиться к покупке долгожданной квартиры стоит не только финансово, но и морально, ведь выбор достаточно непростой. В каком районе города лучше жить, какому застройщику можно доверять, как выбрать жилой комплекс и на что обращать внимание в первую очередь? У каждого покупателя возникает масса вопросов, а поиск ответов может затянуться надолго. Однако эксперты готовы упростить задачу и поделиться некоторыми секретами удачного выбора.

    Собирайте информацию

    Чем больше информации соберет покупатель недвижимости, тем быстрее получится принять верное решение. Специалисты отмечают, что самые разные данные могут иметь огромное значение. Характеристики районов города, данные о застройщике, информация об инфраструктуре выбранной новостройки.

    Особенно полезными будут в этом вопросе обзоры жилых комплексов Киева и области с реальными фотографиями и подробным описанием. Посмотрите сами по ссылке, сколько полезной информации предоставляет в каждом обзоре независимый эксперт Ирина Романова. Узнав обо всех преимуществах, недостатках и возможных проблемах, связанных с выбранной новостройкой, сделать выбор будет гораздо проще.

    Читайте отзывы

    До появления всемирной паутины этот совет был неактуальным, однако сегодня благодаря интернету легко можно найти отзывы о любом товаре или компании. Потенциальному покупателю квартиры в новостройке стоит начать с отзывов о застройщике, особенно если заключение сделки планируется до сдачи дома в эксплуатацию. Обычно, на официальном сайте компании, занимающейся строительством жилых домов, есть раздел с отзывами. Однако эксперты рекомендуют не слишком доверять официальному сайту, ведь там, скорее всего, будут описаны исключительно преимущества.

    Чтобы получить реальные мнения о выбранном застройщике, лучше отправиться на городские форумы. Именно там люди с готовностью делятся своим опытом и предостерегают других о возможных проблемах с застройщиком.

    Отзывы других людей могут быть полезны в выборе не только застройщика, но и района города. Горожане, которые уже живут в выбранном районе, на тех же форумах часто рассказывают о преимуществах и недостатках своей части города, делятся информацией о ближайших магазинах и различных заведениях, дают советы по общественному транспорту и даже выбору конкретной новостройки.

    Не торопитесь

    Покупка квартиры – серьезное событие, которое требует тщательного подхода и не терпит спешки. Любое необдуманное решение может в дальнейшем стать причиной различных проблем. Все специалисты единодушно соглашаются с тем, что в выборе недвижимости в новостройке торопиться не стоит. Уделять внимание всем мелочам, проверять каждый нюанс, задавать уточняющие вопросы и спрашивать совета у экспертов – только так можно выбрать и купить идеальную квартиру в новом доме!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.