• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 секретов красоты, которые действительно работают

    Опубликовано: 2015-07-20 12:04:40

    У женщин есть множество секретов и хитростей, которые позволяют нам оставаться прекрасными и неотразимыми. Мы хотим поделиться с вами десятью действенными рецептами красоты, простота и эффективность которых обязательно придется вам по душе.

     

    1. Ложка против пятен

     

    Для того, чтобы аккуратно накрасить ресницы, не запачкав при этом тушью кожу и не испортив макияж, нужно просто приложить к глазу ложку и держать ее под нижним веком во время нанесения туши.

     

    2. Картофель против опухших глаз

     

    Сырой очищенный картофель отлично помогает при воспалении глаз – просто разрежьте его на половинки и приложите к глазам на 10 минут. Отеки как рукой снимет!

     

    3. Кефирная маска

     


    Кефирная маска – это просто, дешево, действенно и под рукой. Для нее вам потребуется 2 столовые ложки кефира, столовая ложка меда и яичный белок. Перемешайте все это до однородной массы и нанесите на лицо на 20 минут. После этой маски ваша кожа очистится и станет мягкой и шелковистой. Это отличный аналог дорогой косметике по уходу за кожей.

     

    4. Кофейная гуща против целлюлита

     

    Вместо дорогого антицеллюлитного скраба можно с тем же успехом использовать кофейную гущу. Ваши проблемные места станут выглядеть куда лучше, а расходы на дорогие средства значительно сократятся.

     

    5. Ромашка для осветления волос

     

    Чтобы не морочить себе голову подбором краски для волос, можно использовать натуральный и эффективный метод – осветление с помощью настоя ромашки. Можно ополаскивать в нем волосы или же просто смочить им по всей длине – зависит от того, насколько светлого оттенка вы хотите добиться.

     

    6. Холодная вода для сушки лака

     


    Чтобы ваш маникюр побыстрее высох, можно использовать холодную воду – наберите небольшую ванночку и окуните туда ногти после окрашивания на пару минут. Однако следите, чтобы в воду были погружены только ногти, а не вся ладонь.

     

    7. Ванна с мятой против потливости

     

    Во время нестерпимой жары тяжело не потеть. Увы, это портит наш внешний вид и ухудшает настроение. Для того чтобы избежать чрезмерной потливости, следует принимать ванны с мятой. Также можно добавлять ромашку, листья грецкого ореха и шалфей.

     

    8. Вазелин против мозолей

     

    Новая обувь часто очень натирает, особенно это знакомо нам всем в теплое время года, когда даже любимая разношенная пара внезапно начинает жать. Для того чтобы обезопасить свою кожу и избежать болезненных повреждений, смазывайте ее вазелином.

     

    9. Фольга против блесток

     

    Очень часто мы сталкиваемся с проблемами при снятии лака с блестками. Для этого есть простое и оригинальное решение – нужно смочить вату или ватный диск средством для снятия лака и приложить к ногтю, а затем приложить и закрепить поверх ваты кусочек фольги. Через пару минут все это можно снять – ваш ноготь будет полностью очищен.

     

    10. Рыбий жир против секущихся кончиков

     

    Нелюбимый всеми детьми рыбий жир отлично пригодится при борьбе с секущимися кончиками – нужно смазывать их жиром за 10 минут до мытья головы. Результат не заставит себя ждать.

    Оставайтесь прекрасны и следуйте своей интуиции и фантазии – порой для того, чтобы облегчить свою жизнь, нужно совсем немного.

     
    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.