• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 мелочей, которые старят

    Опубликовано: 2015-07-19 12:44:39

    Выглядеть моложе своих лет – это мечта каждой женщины, которая перешагнула планку, скажем, в 25 лет. Поддерживать молодость не так уж просто – это сложные косметические процедуры, спорт, правильное питание и так далее. Но также есть мелочи, на которые мы часто не обращаем внимания, в то же время которые катастрофически прибавляют нам возраст. Что же это за мелочи, и что мы можем сделать для того, чтобы не допустить их негативного влияния на наши молодость и красоту?

     

    1. Ранняя седина

      

    Она может быть проявлением проблем со здоровьем или просто наследственным фактором, но в любом случае около пяти лет она добавляет моментально. Поэтому не поскупитесь на хорошую краску. Правильный оттенок может значительно освежить черты лица и позволит сбросить несколько лет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    2. Кожа на шее

     

    Если за лицом ухаживать проще, то в зоне шеи кожа очень тонкая, и первые изменения возраста сразу проявляются именно там. Потому уходу за шеей придется уделить особое внимание: использовать специальные крема, а лучше – натуральные маски.

     

    3. Руки

     


    Еще одна «лакмусовая бумажка», по которой возраст женщины читается моментально. За руками нужно ухаживать особенно тщательно, использовать различные средства, направленные на их уход и защиту.

     

    4. Неправильная одежда

      

    Если вам 25, но вы носите одежду для «тетенек», то и выглядеть вы будете как «тетенька». Старайтесь одеваться по возрасту, избегайте обилия темных тонов и балахонов. Помните, что одежда должна освежать, омолаживать и подчеркивать достоинства.

     

    5. Неподходящий макияж

     

    Состариться с помощью макияжа – это элементарно. Старайтесь не использовать слишком яркую косметику, знать во всем меру и использовать только то, что по-настоящему вам подходит.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.