• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 трендов в индустрии красоты

    Опубликовано: 2015-07-19 21:24:41

    1.Для женщин очень важен ежедневный уход, благодаря которому она получает красивую, здоровую и совершенную кожу. При этом очищение кожи приносит им новый эмоциональный опыт. Женщины активно ищут новые средства для очищения кожи, которые приятно использовать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    2.Потребности женщин меняются в зависимости от суточного ритма, погоды, настроения и времени, которое она может уделить уходу за кожей. Она может выбрать глубокую очистку лица или захотеть побаловать себя нежным уходом. Женщины выше всего ценят благополучие и здоровье.


    3.В тренде коллективные закупки. У нас эту тенденцию можно наблюдать уже не первый год, на всех сайтах коллективных закупок косметика и процедуры являют собой значительную часть имеющихся предложений.
    4.Потребители из сегмента прекрасного пола любят и ценят приватность, совершая покупки по всему миру. Благодаря онлайн-покупкам люди могут приобретать косметику со всего мира. Рано или поздно в Интернете абсолютно все марки станут глобальными, и производителям придется думать, как адаптироваться к правилам и законам разных стран.


    5.Виртуальная реальность все прочнее входит в нашу жизнь. Возможно, вскоре люди смогут виртуально заказывать для себя свою индивидуально сформулированные средства.

    Инф. zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.