• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 новых правил педикюра

    Опубликовано: 2015-07-21 19:24:59

    Открытая обувь – это, конечно, удобно и красиво, но есть одна большая проблема: педикюр портится буквально через несколько дней. 

     
    Что делать, чтобы лак долго держался, а ножки выглядели привлекательно и через две недели после процедуры? Осваивай новые правила педикюра!


    Разумеется, жизнь педикюра во многом зависит от качества покрытия: чтобы лак долго держался, выбирай не слишком густое средство и наноси его, предварительно охладив в морозилке в течение трех-пяти минут. Какие еще правила педикюра работают?


    1. Смазывай ногти (сами пластины) маслом для кутикулы – оно замедлит ее рост, защитит лак от мелких трещин.


    2. Принимай теплый душ – в горячей воде ногти становятся ломкими и мягкими, а кожа теряет защитный барьерный слой; быстрее портится лаковое покрытие.


    3. Чтобы лак долго держался, не забывай раз в несколько дней наносить бесцветное завершающее покрытие (то, что называют топом). Средство придаст дополнительный блеск, освежит цвет и предотвратит отслоение лака.


    4. Дважды в неделю делай экспресс-процедуру для ног. Сначала пройдись по поверхности стоп пилкой для шлифовки, затем воспользуйся скрабом, который отшелушит омертвевший эпидермис и сделает кожу мягкой, а в конце нанеси специальную гель-маску для ног.


    5. Каждый вечер наноси на стопы увлажняющий или питательный крем, который предотвратит появление загрубевшей кожи.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.