• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как отбелить зубы в домашних условиях

    Опубликовано: 2015-07-21 17:44:24

    Белые красивые зубы – мечта каждого. 

     
    У кого-то белые зубы с рождения, а кто-то имеет желтоватый оттенок. Все дело в генетической предрасположенности. Но в любом случае зубы требуют тщательного ухода. Мы расскажем, как отбелить зубы в домашних условиях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Если человек часто улыбается, мы делаем вывод, что он открытый, с ним хочется общаться. Некрасивые зубы заставляют человека прикрывать свою улыбку рукой и редко улыбаться.


    Все можно исправить, если правильно следить за зубами


    ТОП-5 способов отбелить зубы в домашних условиях


    Используем клубнику


    Сейчас сезон клубники, на базаре этот продукт можно приобрести за 20 грн за 1 кг. Клубника не только вкусная, но и полезна для отбеливания зубов в домашних условиях. Дело в  том, что она содержит фермент яблочной кислоты, который помогает сделать зубы белыми.


    Необходимо взять клубнику, размять ее вилкой, смешать с мукой и нанести на зубы. Через 5 минут прополоскать рот.


    Лимонный сок


    Лимонный сок также поможет отбелить зубы. Вы можете просто употреблять в пищу лимоны, но не увлекайтесь, так как большое количество может быть вредным для желудочно-кишечного тракта.


    Также можно делать смесь на зубы из лимона, соли и соды. Смешайте эти ингредиенты и нанесите на зубы. Делайте такую процедуру не более двух раз в неделю, так как лимон может вызвать сильную чувствительность зубов.


    Пищевая сода


    Пищевая сода поможет отбелить зубы в домашних условиях. Необходимо на зубную щетку насыпать немного соды и почистить зубы. Такую процедуру делать раз в неделю.


    Яблоки и морковь


    Отлично отбеливают зубы твердые овощи и фрукты, например, морковь и яблоки. Они выполняют функцию природных щеток. Считайте, что это не только полезное отбеливание для зубов, но и польза для всего организма.


    Активированный уголь


    Раз в неделю хорошо чистить зубы смесью пасты и активированного угля. Уголь необходимо растолочь в ступке.  Такую процедуру также необходимо выполнять не более 2-х раз в неделю, чтобы не повредить зубную эмаль.


    Отбеливайте зубы в домашних условиях и чаще улыбайтесь!

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.