• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 5 правил использования утюжка для волос

    Опубликовано: 2015-07-21 17:24:33

    Чтобы избежать больших ошибок, защитить свои волосы и совершенствовать свой стиль , следуйте нашим советам! 

     
    1. Применяйте термозащиный спрей. Если вы не нанесете термозащиный спрей на волосы, прежде чем использовать утюжок, вскоре столкнетесь с такими досадными явлениями как секущиеся кончики и тусклые волосы.


    2. Не используйте минимальную температуру. Вы можете подумать: «Если тепловое воздействие повреждает волосы, нужно держать утюжок на самой низкой температуре!» Логично, как может показаться на первый взгляд, но неверно. Почему? На невысокой температуре нужно утюжить волосы несколько раз, чтобы выпрямить как следует. Высокая температура более оптимальна в данном случае.


    3. Не тяните утюжок вниз, когда выпрямляет волосы - эта техника может сделать вашу прическу плоской. Вместо этого располагайте инструмент ближе к корням, это даст вам немного объема на макушке.


    4. Ошибочно будет манкировать расческу: перед каждым проведением утюжка расчесывайте волосы, чтобы получить распутать их и убрать узлы. Это заставит процесс выпрямления пойти гораздо более гладко.


    5. Всегда охлаждайте волосы – дело в том, что холодный воздух снизит ущерб от высокой температуры и зафиксирует укладку.

    Инф. lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.