• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Меню жиросжигающей диеты для похудения

    Опубликовано: 2015-07-16 08:04:53

    Жиросжигающая диета для похудения предполагает белковое меню, а значит, в каждом приеме пищи содержаться продукты, богатые этими элементами. Это могут быть яйца или творог, рыба или мясо, однако белки должны присутствовать в любых трапезах. Жиросжигающая диета также характеризуется пониженным количеством углеводов. Такое сочетание продуктов должно спровоцировать организм начать расщеплять имеющиеся жировые отложения.

     

    Меню жиросжигающей диеты
    Жиросжигающая диета рассчитана на семь дней. Диетический рацион довольно разнообразен: вам предлагается список продуктов и блюд из которых вы выбираете любое. Данный способ намного удобнее – ведь всегда что-то подходящее найдется в холодильнике и вам не придется бежать в магазин за определенным продуктом.

    Список состоит отдельно из углеводов, жиров и белков, таким образом, подбирая для себя продукты, вы формируете дневное меню. Помните, что во время диеты нужно много пить – не мене 2 литров в день. Желательно, чтобы это была минеральная вода без газа, прекрасно ускоряет процесс похудения также имбирный напиток и зеленый чай. Чтобы активировать обменный процесс утром натощак выпивайте стакан воды с добавлением сока лимона, с половины лимона или с четверти.

    Особенности питания
    Питание должно быть регулярным, не рекомендуется пропускать ни одного приема пищи. Завтрак должен быть не позже, чем через пару часов после подъема. Благодаря такому режиму получается поддерживать высокую скорость процессов обмена, что стимулирует расщепление жировых запасов и нормализует пищеварение.

    При наличие в рационе большого количества белков вы будете худеть не за счет распада мышечной массы, а именно за счет использования организмом запасов жиров. Большинство потерянных килограмм приходятся на воду, лишнее количество которой выводится в первые два дня из организма, но все остальное время вы будете терять именно скопившийся жир.

    Противопоказания
    Ежедневное употребление белка в больших количествах создает достаточно большую нагрузку на почки и органы пищеварения. Поэтому для тех, у кого есть проблемы с этими органами, данная диета совсем не подходит.

    Также существует обязательное правило жиросжигающей диеты: обращайте внимание за реакцией организма и при малейших сложностях или неприятностях необходимо вернуться к своему привычному рациону.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.