• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать с сухой кожей лица

    Опубликовано: 2015-07-18 18:44:13

    1. У вас сухая кожа лица? Вас мучает сухость, шелушение, стягивание? Не расстраивайтесь: вероятно, ситуацию исправит один из этих рецептов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Если кожа лица сильно обветрилась, ей обязательно смогут помочь свежие листья мать-и-мачехи. Тщательно вымойте их, потом нашинкуйте помельче и направьте полученную массу свежим молоком в такой пропорции: 2 ст.л. листьев мать-и-мачехи на стакан молока. Потом легкими движениями нанесите маску на лицо. 15 минут – и Ваша кожа посвежевшая и увлажненная.

    Кожа лица сильно шелушится? Выход есть! Вам на помощь придет обычный огурец! Натрите его на мелкой терке, а затем смешайте 3 ст. л. кашицы с 2 ст. л. густой свежей сметаны. Через 20 минут после нанесения этой волшебной маски на лицо и шею Вы навсегда забудете о всяком шелушении! Теплая вода в конце процедуры – и эффект будет полным! Но помните об особенностях Вашей кожи, и поэтому для стойкого эффекта повторяйте эту процедуру дважды в неделю.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.