• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как навести марафет за считанные минуты

    Опубликовано: 2015-07-25 13:44:05

    Ай да жизнь! Все как всегда! Придя после работы домой в надежде наконец-то выспаться, приняв душ и улегшись в мягкую постель, человек в итоге утром злой и агрессивный. Почему?

    Да потому что на страже сна оказалась бессонница. Ну и что тут скажешь? Можно искать кучу рецептов борьбы с этим недугом и перерыть для этой цели множество Интернет-страничек. Благо, раскрутка и продвижение сайтов нынче работают на ура и предлагают огромное количество вариантов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Но… причина бессонных ночей на самом деле кроется в ином. Человек, особенно женского пола, боится утром заглянуть в зеркало и понять, что на вопрос: «Кто на свете всех милее?» зеркало может лишь разбиться на мелкие осколки – со смеху. При условии, конечно, если бы было одушевленным предметом. Но сути это не меняет – лицо, отражение в зеркале, принадлежит кому-то другому, а не его владельцу.

    Ну откуда эти черные круги под глазами, кожа с зеленцой, одутловатое лицо? Хватит паниковать! Лучше незамедлительно действовать! Во-первых, контрастный душ. Минут пять-десять достаточно. Этот метод приведет кожу в тонус благодаря усилению кровообращения. Во-вторых, завтракаем. Овсянка, сэр! Или другая каша. Злаки помогут получить заряд энергии, который нужен для утреннего рывка. И никак без кофе! После чашечки настроение и жизненный тонус точно окажутся в норме. В-третьих, глазные капли. Это уникальное средство убьет сразу нескольких зайцев, например, двух из них – удалит воспаленное покраснение и избавит от неприятного чувства сухости и «песка». Яркий взгляд – очарование очей! В-четвертых, утренний макияж. Главное – без перебора. Тональный крем, рассыпчатая пудра, светлые тени, сияющая помада, отражающий карандаш-корректор, – вот слагаемые успешного внешнего вида, свежего и, что самое приятное, отдохнувшего. В-пятых, выбор одежды. Лучше предпочесть светлые и пастельные тонна в одежде, нежели темные или «кричащие» цвета. Сдержанный внешний вид только подчеркнет спокойный позитив и приятный имидж, не раздражающий окружающих!

    А в подборе походящей косметики, одежды, масок и прочих приятных женских штучек лучше опять же обратиться к помощи всемогущего Интернета. Раскрутка и продвижение сайтов наверняка помогут найти какой-нибудь полезный ресурс, где можно узнать все необходимое о тонкостях моды, красоты и здоровья!

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.