• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 14 дней на гречневой диете: советы

    Опубликовано: 2015-07-25 13:24:58

    Хочу поделиться записями из личного дневника своей сестры, которая предложила подарить надежду всем девушкам, желающим похудеть! Итак, запаситесь парой минут и начинайте читать! Многим это может помочь или подтолкнуть к гречневой диете!

    Сегодня решила, что с завтрашнего дня сажусь на диету. Не знаю еще ни одной женщины, которая бы решила: все надо худеть, и начала бы принимать меры в этот же день! Нет, денек точно надо подождать, а то и вообще лучше начать с понедельника. Так, скажем, дать себе вдоволь наестся на всю предстоящую диету.

    Я точно решила, завтра, значит завтра! Забрала у мамы электронные весы, буду каждый день проверять, сколько сбросила. Для начала взвесилась, 59,6. Многовато при росте 167 см. Правда, всего 5 месяцев назад родила дочку, но муж все равно подкалывает: “пончик, кубышечка моя”! Вообще толстушки никому не нравятся, да и полненькие тоже. Хочу весить 50кг. Ха! Размечталась, конечно! Хоть 5кг скинуть, уже хорошо!

    Прочитала в интернете, что гречневая диета самая эффективная, результат не заставит себя ждать, да и килограммы не возвращаются! Правда можно только гречку, и ту без масла и соли, и кефир 1%. Но что делать, красота требует жертв! Купила в магазине 4 пачки гречки и пачку кефира, подумала, вдруг не выдержу! Гречку можно с маслом потом скушать, а с кефиром в таком количестве, что мне делать?
    Вечером покушала от души, жареная картошечка, грибочки, крабовый салатик! Как долго я все это не увижу!!!

    Написано: гречку варить не надо, залейте кипятком и оставьте настояться на ночь, на один стакан гречки два стакана кипятка. Залила. Ложусь спать.

    День первый.
    Проснулась, взвесилась, 59,7, жареная картошечка на ночь дала о себе знать. Открыла контейнер с гречкой, по крайней мере, пахнет вкусно. Сначала решила, есть без кефира… Гадость редкостная. А вот если запивать, очень даже ничего. Наелась, со спокойной душой пошла, гулять с ребенком. В обед так же съела гречки и запила кефиром, даже вкусно! Ужин! Ничего нового.
    После шести строго не кушала!

    День второй .
    Проснулась, взвесилась, 59,5. Здорово. Процесс пошел. Завтрак, обед и ужин, как и в первый день. Настроение улучшилось, минус 200гр уже результат! По-прежнему строго не ем после шести.

    День третий.
    Пока ничего интересного, так же проснулась, взвесилась, О! 59,2. Здорово, появился стимул продолжать. День прошел без проблем, гречка и кефир, хорошее вкусовое сочетание.

    День четвертый.
    Проснулась, взвесилась, 58,5, большой скачок, хорошо, верно иду к назначенной цели. Позавтракала гречкой с кефиром, но уже хочется какого-то разнообразия. В обед начала посматривать на соевый соус, сдержалась. Вечером муж принес фрукты, яблочки так вкусно пахли, не смогла себе отказать, скушала одно! УМММ! Никогда не думала, что яблоко может быть таким вкусным.

    День пятый.
    Проснулась от того, что страшно хочу творога, даже представляю его вкус во рту, не смогла долго мучится, пошла в магазин, купила полностью обезжиренный творог, съела, какое удовольствие! Перед завтраком взвесилась, 58кг. И это после съеденного яблока, здорово! На обед и ужин по-прежнему ем гречку кефиром, понемногу гречка начинает вставать поперек горла.
    День шестой.
    Проснулась, взвесилась, 57,7! Как здорово! Стала на завтрак кушать обезжиренный творог, на обед и ужин гречку с кефиром. Начинаю ненавидеть гречку. После шести ничего не ем!

    День седьмой.
    Проснулась рано, как обычно взвесилась,57,3. Победа, полдня ходила с ребенком в поликлинике, дурацкая диспансеризация, пообедать не успела, потом трех часовая прогулка. Пришли домой около семи вечера, целый день на кружке чая. Ближе к ночи начала умирать с голода, есть не стала, легла спать пораньше.

    День восьмой.
    Проснулась с легкостью во всем теле, правда чувство голода присутствовало, взвесилась. Не верю своим глазам, 56,5. Мою радость невозможно описать словами, всего неделя прошла, а я скинула 3,1кг. Еще ни на одной диете я не скидывала столько за неделю. Пошел прилив сил, я готова сидеть на гречке еще неделю и месяц и год! Целый день так делала, на завтрак обед и ужин исключительно гречка, никаких послаблений.

    День девятый.
    С утра день не задался. Муж решил ехать на дачу с друзьями, а делать это надо было как можно раньше, чтобы избежать московских пробок! Пока собиралась сама и собирала ребенка, не успела ни взвеситься, ни позавтракать. Обидно. Гречку с кефиром захватила с собой, по дороге купила творог. К обеду был готов шашлык и запечная на углях картошечка. Я давлюсь обезжиренным творогом. За ужином тоже не поддаюсь их провокациям, жую гречку с кефиром.

    День десятый.
    С утра держалась бодрячком, ела гречку, запивала кефиром, вспоминала тощую Николь Кидман. Про вес молчу, так как весы остались дома. За ужином мне начали втирать о здоровом питании и о необходимости разнообразной пищи. Сорвалась. Наелась шашлыка до отвалу.

    День одиннадцатый.
    Слава Богу, что с собой нет весов. Весть день переживала о том, что съела вчера. Устроила разгрузочный день, пью только кофе. На провокации больше не поддаюсь. Вечером приехали домой. Взвешивание решала отложить на утро.

    День двенадцатый.
    Давно проснулась, не завтракала, только к обеду решила взвеситься. И каков результат? 56,3. Надо же, а я думала, что вся гречневая диета насмарку. Настроение заметно улучшилось, но сегодня я решила поголодать.

    День тринадцатый.
    На весах 55,1. Думала, такого не может быть, голодание идет на пользу. Но сегодня продолжать не стала. Очень кушать хочется. И гречка кажется очень вкусной.

    День четырнадцатый.
    Последний день любой диеты самый счастливый, скоро можно будет кушать много всего вкусненького. Вешу сегодня 55,2. Конечно, не совсем- то о чем я мечтала, но результат очень впечатлил, теперь надо стараться не вернуть сброшенные килограммы.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.