• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Палитра настроения: макияж для голубых глаз

    Опубликовано: 2015-07-17 12:24:36

    Представительницы прекрасного пола с серо-голубыми глазами не имеют особых проблем, поскольку макияж для серо-голубых глаз имеет довольно разнообразную палитру. Использовать можно светлые оттенки серого, голубого, синего, розового, коричневого и другие.

    Не стоит обделять вниманием оттенки фиолетового и сиреневого. Особо профессиональные визажисты выделяют бирюзовый и цвет морской волны. Главное условие, чтобы создать потрясающий макияж серо-голубых глаз, использовать не менее двух оттенков. Сложный макияж, с применение нескольких оттенков, позволить сделать взгляд более выразительным, а цвет глаз более насыщенным.

    Для достижения наилучшего результата не лишним будет использование цветной туши и подводки. Счастливым обладательницам серо-голубых глаз легко будет подобрать самые актуальные идеи для макияжа, стоить лишь действовать более решительно, но оставаться в рамках разумного.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.