• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Искусство макияжа: что важно знать

    Опубликовано: 2015-07-17 09:24:34

    Макияж – это не просто нанесение косметики на лицо, это целое искусство. Цель макияжа сделать женское лицо более ярким и привлекательным, скрыть недостатки и акцентировать внимание на достоинствах.

    Существуют различные виды макияжа в зависимости от ситуации, используемой техники и декоративных косметических средств: профессиональный, дневной, вечерний, свадебный, «тёплый», «холодный» и т.п.

    Некоторые женщины познают секреты макияжа интуитивно, я другим приходиться годами учиться этому искусству. Ведь только умелое обращение с декоративной косметикой, позволит достичь желаемого результата.

    В макияже есть свои тенденции, которые так же, как и многое другое в нашей жизни, подвержены влиянию моды. Хотя слепое следование моде может сыграть злую шутку, так как в макияже определяющим фактором является индивидуальность и особенности внешности. Важно всё, цвет глаз и волос, оттенок кожи, форма носа или губ.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.