• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Макияж: необходимость или прихоть

    Опубликовано: 2015-07-16 12:04:20

    Каждая женщина при выходе из дома – на работу, прогулку, в магазин – старается выглядеть ярко и обворожительно. И главным оружием в этом деле становится макияж. Но стоит ли делать макияж дома? Нужно ли краситься тогда, когда день посвящен домашним делам, не требующим выходов за его пределы?

    Это спорный вопрос. И каждая леди может дать на него ответ, который не имеет ничего общего с прочими. С одной стороны, макияж для домашних хлопот – это прихоть, каприз, мешающий коже, уставшей от стрессов и городской суеты, отдохнуть. С другой же, это необходимость, когда женщина большую часть своей жизни проводит с макияжем на лице. Во-первых, без такового она ощущает дискомфорт.

    Во-вторых, ее мужчина совсем не привык видеть половинку без неизменных помад и теней. Делать макияж дома необходимо и домохозяйкам, чтобы не терять сноровки и женственности, которую легко растратить в постоянных стирках и уборках.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.