• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать красивый макияж

    Опубликовано: 2015-07-16 09:44:25

    Красивый макияж – это правильно сделанный макияж. От чего же зависит его правильность? Во-первых, от того, насколько удачно подобрана техника макияжа к типу лица и образу девушки, уже созданному выбором наряда и аксессуарами. Во-вторых, от сочетания цветов и расстановки акцентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Чтобы макияж приковывал взгляды поклонников, нужно позаботиться о том, чтобы каждая его деталь находилась в гармонии с другой. Иными словами, нужен единый стиль. Если нужно на вечер стать юной кокеткой, то ни к чему будет красная помада. Точно так же, как страстной обольстительнице не подойдет помада светло-розового цвета.

    Красивый макияж – это ровный цвет кожи, подходящий к оттенку шеи и рук, идеальная форма каждой черты лица, ясные глаза. Макияж только тогда «работает», когда он позволяет женщине преобразиться, но не стать куклой, изменить свой возраст, но не рассказать о настоящем.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.