• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пять женских привычек,от которых стоит избавиться

    Опубликовано: 2015-07-23 16:44:08

    Ты хочешь преуспевать в карьере, быть счастливой женой и матерью, всегда пребывать в хорошем настроении, и неустанно задаешься вопросом - что же для этого следует сделать?


    Мы предлагаем тебе найти ответ, подумав о совершенно противоположном, а именно - о том, чего никогда делать не следует, и от каких вредных привычек, портящих жизнь, тебе обязательно следует избавиться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Вот эти несколько вредных , банальных женских привычек, ежедневно отравляющих настроение, и не дающих почувствовать себя счастливой:

    Недостатки

    Наметившийся второй подбородок, дефекты кожи, пара лишних сантиметров на бедрах, целлюлит, апельсиновая корка.. Каких еще изъянов не обнаружила ты с утра в своем зеркальном отражении? А вспомнила ли ты о том, что во всем свете – ты единственная и неповторимая? Вспомни об этом и никогда не забывай. Учись любить себя!

    Опоздания

    Ты вновь внезапно решила переодеться, взять другую сумку, а куда-то запропастившийся зонтик заставил серьезно понервничать. Все это забрало у тебя еще полчаса, а значит - избежать очередного опоздания, как и недовольного взгляда начальства, вряд ли удастся.

    Освободись от привычки крутиться перед зеркалом. Лучше научись хорошенько продумывать свой наряд вечером, обеспечивая себе утреннее спокойствие и экономию времени.

    Привычка изменять других

    Ты постоянно пытаешься переделать супруга, тратишь силы и нервы, чтобы «научить жить» своих домашних, но получаешь в ответ лишь раздражение и неблагодарность». Вспомни, что не только ты, но и каждый человек, живущий рядом, – личность, и хозяин своей судьбы.

    Истерики

    Ты женщина, и уже потому эмоциональна в своем отношении ко всему окружающему. Но эмоции должны быть тебе подконтрольны. Наполненное мусором и никем не вынесенное ведро, раковин, накопившейся грязной посуды - ничто из этого не должно стать поводом для громкого вечернего скандала. Не стоит выплескивать на близких людей накопившееся за день напряжение и усталость.

    Стремление быть "лучше всех"

    Ты постоянно озабочена тем, чтобы выполнить свою работу на все сто, и обязательно лучше других? Ты стремишься всегда отлично выглядеть, одеваться дороже и красивее своих коллег? Ты постоянно пытаешь превзойти тех, кто рядом, лишая себя тем самым возможности беззаботно расслабиться и просто отдохнуть? Но все это лишь усиливает твое вечное недовольство своей жизнью. Научись жить не равняясь на других, а просто так, как тебе этого хочется!
    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.