• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Звездная диета: что важно соблюдать

    Опубликовано: 2015-07-16 14:44:06

    Ежедневно с голубых экранов смотрят на нас всевозможные фигуристые красавицы. Их внешность – предмет зависти многих обычных женщин. Многие знают, что держать фигуру – это не столько прихоть звезд, сколько производственная необходимость, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как же худеют звезды, и какими способами они после приобретения желаемых объемов держат форму?

    Тонкая талия и плоский живот знаменитой Кайли Миноуг – диета известного доктора Мишеля Монтиньяка. Сахара, картофеля, риса и пива пе6вица не употребляет совсем. А вот фрукты, цельнозерновой хлеб, курица и некоторые другие продукты Кайли есть каждый день. Завтрак, обед и ужин проходят строго в определенное время. А между приемами пищи певица пьет большое количество воды.

    Знаменитая Деми Мур, несмотря на троих детей и уважаемый возраст, тем не менее, демонстрирует окружающим весьма привлекательные формы. Ее диета, основанная на потреблении продуктов в сыром виде либо же слегка теплыми, позволяет держать фигуру в рамках.

    А вот Бритни Спирс, гордость которой – ее плоский живот, ежедневно качает пресс. Причем не менее ста раз. Однако дело не только в спорте. Певица соблюдает диету, основой которой являются фрукты, рыба, овощи и продукты из сои. Кушает Бритни не менее пяти раз в день, но порции пищи весьма малы.

    Лайма Вайкуле начинает худеть только при наличии лишнего веса. Если есть необходимость, то певица устраивает разгрузочные дни, когда в рационе только чай, кофе и простая вода. Ну а если результата по прежнему нет, то Лайма переходит на диету, которая продолжается девять дней. В первые три дня можно есть только рис. Но рис должен быть даже без соли. Максимум – соевый соус. Далее три дня следует питаться белым куриным мясом (окорочка исключены). И последние три дня потребляются яблоки. Певица говорит, что даже первый день этой волшебной диеты избавляет от килограмма лишнего веса.

    Дженифер Анистон можно назвать знатоком диет. Уже в юном возрасте формы девушки не давали возможность сделать карьеру. Один из тех, кто смотрел Дженифер на кастинге, сказал будущей звезде, что ее формы просто не позволят ей пройти в кино. После чего девушка радикально взялась за свою фигуру. То есть просто морила себя голодом. Стройная Анистон прошла в сериал «Друзья», успех которого был просто удивительным. Но голодовки плохо повлияли на здоровье девушки. Тогда был принят компромисс. Дженифер не употребляет алкоголя, кофеина, паст, риса и всех консервантов. Зато есть фрукты, овощи, постное мясо и белое мясо птицы и растительные жиры.
    Самое страшное в ситуации актрисы – голодовки сделали невозможным для девушки радость материнства.

    Известная певица Джерри Холлиуэлл оказалась в похожем положении. Пышные формы певицы со времен «Спайс Герлз» с началом сольных проектов сменились стройностью. Однако врачи говорят, что если Джерри не перестанет голодать, то повторит путь Дженифер.

    А Андрей Макаров, которого просто не могли узнать из-за потери более 80 кг, просто жестко соблюдал диету, основанную на удалении из рациона продуктов-аллергенов, не подходящих к группе крови. В настоящее время Андрей есть все, что ему можно тогда, когда ему хочется. Единственное условие – не есть то, чего ему нельзя.
    Многие звезды же практически не соблюдают диеты. Однако они налегают на спорт.

    Гвен Стефани следит за собой, утверждая, что ей очень хорошо быть в такой фигуре. После каждого съеденного ей куска калорийной пищи певица дополнительно качает пресс.

    Шакира занимается очень популярным в настоящее время танцем живота. Это увлечение позволяет не только поддерживать тело в форме, качать ягодичные мышцы, но и эффектно двигаться и быть очень сексуальной.

    В общем, старайтесь совмещать приятное с полезным. Диета и спорт неотделимы друг от друга. Никакая диета не сможет подкачать ваши мышцы, а соблюдение рациона, в свою очередь, усилит эффект от упражнений. Только не переборщите.

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.