• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Актуальные тренды окрашивания волос

    Опубликовано: 2015-07-14 18:44:19

    Давно хотели изменить их тон? Что ж, возможно, сейчас самое время это сделать. А мы подскажем вам, какие оттенки нынче в тренде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Если вы блондинка или желаете ею стать, то вам стоит знать, что фаворит текущего сезона – это платиновый блонд, который каждую леди превратит в Мэрилин Монро. Конечно, экспериментировать с данным тоном лучше тем, чей исходный оттенок волос хоть чуть-чуть к нему близок, и кто имеет холодную внешность. Если же вам нравятся более теплые и натуральные тона, то стоит обратить внимание на медовые и карамельные варианты. По-прежнему актуальны окрашивания типа омбре с плавными переходами.

     

     

    2. Рыжеволосым бестиям также есть из чего выбирать в этом сезоне. Большинство актуальных тонов в рыжей гамме являются близкими к натуральному, мягкими и приглушенными. Впрочем, в некоторых коллекциях можно отыскать также сочные красные оттенки. Если вы решили стать рыжей, то не забывайте о том, что этот тон вымывается достаточно быстро, теряя свою насыщенность. Потому стоит использовать всевозможные шампуни и бальзамы для восстановления цвета.

     

     

    3. Гамма для брюнеток также достаточно велика. Прежде всего, это жгучий брюнет, холодный, с синеватым отливом, который на блестящих ухоженных волосах смотрится просто восхитительно. Наравне с ним актуальны также оттенки каштана и шоколада, более теплые и универсальные.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.