• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В чем секрет причесок звезд

    Опубликовано: 2015-07-13 09:44:08

    Вы замечали, как прекрасно выглядят волосы звезд на красных ковровых дорожках? С ними работают профессиональные стилисты, помогающие им всегда выглядеть безупречно, но вы тоже можете воспользоваться их секретами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     

    Двойная сушка для дополнительного объема

     

    Сначала волосы сушат феном с муссом, потом смачивают, наносят еще мусс и снова сушат. После такой хитрости объем получается устойчивый и красивый.
     

    Косичка

     

    Еще один секрет звезд, которым поделился голливудский парикмахер, помогает выглядеть моложе. Секрет заключается в маленькой косичке: заплетите небольшую прядь на лбу в косу. Она оттянет кожу на лбу, и сделает глаза более выразительными. Косичку потом спрячьте под волосы, заколов невидимкой.
     

    Аргановое масло для защиты от температуры

     

    Читают также: Как избавиться от секущихся кончиков собственными силами?
    Профессиональный стилист советует использовать в уходе за волосами аргановое масло. Нанесите масло на влажные волосы перед тем, как сушить их. Не стоит волноваться, что масло сделает волосы жирными. Ведь именно благодаря ему волосы звезд выглядят такими блестящими.

     

    Долго сохраняющийся цвет

     

    Парикмахер звезд советует отказаться от химических средств, которые сохраняют цвет волос после покраски. Замените химию натуральными красящими веществами. Если у вас черные волосы, ополосните волосы крепким черным кофе. Используйте два стакана кофе и смойте через 10 минут. Для светлых волос подойдет охлажденный ромашковый чай (3 стакана и через 15 минут смыть), для рыжих оттенков – настойка шиповника (1 стакан настойки на 2 стакана кипятка, потом остудить и ополоснуть волосы).

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.