• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Идеальный крем лифтинг: что должно быть в его составе

    Опубликовано: 2015-07-12 18:44:27

    Все мы стремимся к тому, чтобы наша кожа выглядела идеально. А для этого нужен идеальный крем, особенно когда рубеж 30 лет остался позади. Конечно, при покупке крема стоит руководствоваться не возрастом, а состоянием своей кожи, но также обязательно нужно изучать состав. Мы расскажем вам о составляющих качественного и по-настоящему эффективного крем-лифтинга, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Гиалуроновая кислота

     

    Содержится во многих кремах с эффектом лифтинга. Она обеспечивает восстановление коллагеновых волокон и насыщает кожу необходимой влагой.

     

    2. Альфа-липоевая кислота (АLА)

     

    Этот компонент являет собой сильный антиоксидант, который борется с воздействием свободных радикалов. Именно поэтому АLА считается очень эффективной составляющей для антивозрастных средств по уходу за кожей. Также он способен стимулировать выработку коллагена, который помогает разгладить морщины.

     

    3. Ацетил гексапептид-3

     

    Читают также: Топ-7 правил обладательниц красивой кожи
    Ацетил гексапептид-3 – это полезный пептидный комплекс, который блокирует нервные импульсы, направленные на мышцы лица. Это позволяет им находиться больше времени в расслабленном состоянии, что в свою очередь снижает риск появления морщин.

     

    4. Кофермент Q10

     

    Кофермент Q10 присутствует сам по себе в нашем организме, но с возрастом его выработка в организме замедляется, поэтому мы и нуждаемся в подпитке им извне. Кремы с этим компонентом позволяют укрепить иммунную систему и замедлить старение кожи.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.