• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сделать кожу нежной и гладкой

    Опубликовано: 2015-07-11 12:44:37

    Каждая женщина мечтает о красивой, нежной, гладкой ухоженной коже. Но внешние раздражители, например, загрязненный воздух, неправильно подобранная косметика, солнце, жесткая вода и негативнее факторы из ряда неправильного питания и ненадлежащего ухода за кожей, вносят свои коррективы. Однако в нашей статье мы расскажем вам о простых способах сделать вашу коже идеальной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    1. Обеспечьте уход за кожей. От этого многое зависит. Мы знаем основные правила, очень простые, по уходу за кожей, но так редко им следуем. А ведь все, что нужно делать – это высыпаться, никогда не ложиться спать с макияжем, пить побольше воды, отказаться от сладостей. Это основные пункты, которые помогут вам поддержать состояние кожи в тонусе, избежать высыпаний, раздражений. Ниже мы вам расскажем более подробно об интересных масках для лица, после применения которых вы попросту не узнаете свою кожу!

     

     

    2. Зачем покупать дорогостоящие скрабы для кожи, в состав которых входит огромное количество химикатов, если все самое лучшее вы можете сделать дома. Эффективно, натурально, полезно и недорого. Все, что вам потребуется для домашнего скраба – это полстакана молотого кофе, 40 г оливкового масла и 10 г меда. Кстати, этот скраб прекрасно подходит не только для лица, но и для всего тела. Для лучшего эффекта мы рекомендуем вам нанести его на распаренное тело и помассировать все участки на протяжении 15-20 секунд. Преимущество этого скраба заключается в том, что его текстура очень нежная, и именно поэтому его можно применять на особо чувствительных участках кожи.

     

     

    3. Возьмите себе на вооружение масло розы. Его можно купить в аптеке. Это универсальное средство, которое можно использовать при изготовлении масок, делать с его помощью массаж, добавлять пару капель в гель для душа. Это масло делает кожу очень нежной, более того, дарит ей прекрасный аромат.

     

     

    4. Снять стресс, сделать кожу более мягкой, а также оказать тонизирующий эффект вам поможет апельсиновая вода. Приготовить ее очень просто: нужно натереть на мелкой терочке цедру от трех апельсинов, добавить 2 столовых ложки оливкового масла, а также два стакана апельсинового фреша. Как применять эту воду? Добавляйте ее, когда принимаете ванну. Делать такую процедуру рекомендуется 1-2 раза в неделю.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.