• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как сберечь красоту кожи надолго

    Опубликовано: 2015-07-14 21:44:46

    Наше лицо – это наша визитная карточка, поэтому каждая уважающая себя женщина непременно должна следить за красотой кожи, чтобы она надолго сохранила свою красоту, молодость и здоровье. И хотя факторов, которые очень негативно влияют на ее состояние, множество, мы можем справиться с этим, если приложим усилия. Используя указанные ниже простые правила, вы без проблем сможете обмануть годы и продлить такую желанную молодость. Итак, что мы будем для этого делать?

     

    1. Правильный уход

      

    Конечно же, уход за кожей – основа всего. Регулярное очищение, питание и увлажнение делают свое дело. Очень хорошие средства – народные, например, маски из природных компонентов или растительные масла. Не забывайте снимать макияж, используйте только качественную косметику и иногда давайте коже вовсе от нее отдохнуть.

     

    2. Борьба с мимическими морщинами

      

    Помимо статических – постоянных морщин, есть еще и мимические, называемые еще динамическими, которые могут появляться в очень раннем возрасте. Вначале они заметны лишь тогда, когда человек щурится, улыбается или гримасничает. Однако со временем они могут трансформироваться в постоянные морщины. Поэтому необходимо расстаться с привычкой щуриться и морщиться. В солнечную погоду непременно носите очки, что поможет устранить негативный эффект.

     

    3. Отказ от вредных привычек

     


    Вред курения мы до сих пор недооцениваем, а зря, ведь табачный дым оказывает негативное влияние не только на состояние здоровья, но и на кожу – это и тусклый оттенок, и морщины, и преждевременное старение. Да и алкоголь не отличается позитивным действием – он сильно обезвоживает кожу, что становится причиной ее увядания.

     

    4. Полезная жидкость

      

    Чтобы справиться с обезвоживанием и старением, нужно пить как можно больше простой воды, желательно, чтобы это количество было не менее 2 литров. Речь идет о воде, не о кофе, соке или газировках. О ценных особенностях воды знают все модели и актрисы. К примеру, красавица Софи Лорен, которая и в своем почтенном возрасте даст фору любой девчонке, не только пьет много воды, но и окунает лицо в ледяную жидкость, что помогает подтянуть кожу.

    Инф. womanway.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.