• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грудь во время беременности: советы

    Опубликовано: 2015-07-10 12:44:25

    Грудь во время беременности, может быть болезненной еще на ранних сроках, когда женщина только начинает догадываться о наступившей беременности. В организме женщины происходят серьезные перемены, молочные железы увеличиваются, набухают под действием особого гормона – пролактина, который усиленно вырабатывается в организме беременной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Ближе к концу беременности соски увеличиваются в размерах, темнеет ореол вокруг соска, могут быть незначительные выделения молозива. Так грудь во время беременности готовится к главной своей функции – к кормлению малыша.

    Но не стоит расстраиваться, если Ваша грудь не меняется слишком очевидно во время беременности, это не показатель того, что Вы не сможете выкормить своего кроху. Здесь все зависит от индивидуальных особенностей организма.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.