• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что нельзя беременным: советы

    Опубликовано: 2015-07-09 12:44:18

    Любая женщина, узнав о своей беременности (особенно, если беременность первая) начинает волноваться и у нее появляется множество вопросов. Один из самых главных вопросов – что нельзя беременным, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Страх навредить своему будущему ребенку – это естественное состояние для будущей мамы. Итак, что нельзя беременным? Ну, во-первых, будущие мамы должны сразу забыть о том, что такое сигареты и спиртное.

    Во-вторых, вы должны с особой осторожностью относиться к продуктам, которые потребляете в пищу, ведь еду, которую вы потребляете в пищу, получает и ваш ребенок.

    Также распространяется запрет на красные фрукты и овощи, цитрусовые в виду увеличения вероятности развития аллергических реакций. И самое главное, беременным запрещается не слушаться своего лечащего врача (я не говорю о слепом повиновении), но прислушиваться к его рекомендациям надо обязательно.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.