• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проверка стойкости макияжа до свадьбы

    Опубликовано: 2015-07-08 07:04:16

    Как часто вам за последний месяц снилось, что вы выходите замуж? Если больше двух раз, то это уже неизлечимый диагноз под названием «невеста».

    Естественное волнение отражается и на характере снов: чаще всего они очень тревожные, сигнализирующие об опасности и многочисленных неприятных сюрпризах.

    У невест во сне рвутся красивые  свадебные накидки или платья, поэтому они, даже проснувшись, хотят взять нитку с иголкой и что-нибудь зашить, также часто у них во сне растекается от дождя или слез макияж, в то время как фотограф не останавливается ни на минуту и беспрестанно щелкает затвором… Да мало ли кошмаров может сниться невесте?

    Для начала следует знать, что кошмары и волнующие сны являются всего лишь выплеском предсвадебных переживаний. Выбранные накидки будут целы, у туфель не отвалятся каблуки, а коктейльные платья на второй день вдруг не смогут пропасть из гардероба невесты.

    Все будет хорошо – просто накопилась усталость, а на отдых время не выкроить. Что же касается растекшегося макияжа, то здесь есть определенная доля истины. Именно макияж – это то, за что следует волноваться невестам в первую очередь.

    Минимизировать возможности испорченного макияжа на свадьбе можно только предварительным посещением в салон и разговором с конкретным визажистом. Абсолютно всем невестам следует договориться с мастером о предсвадебной репетиции макияжа.

    Как только вами найден образ и воплощен в реальность, можно испытать макияж на прочность. Как долго макияж будет держаться на лице в первозданном виде, после того как невеста пьет кофе или чай, а то и понарошку всплакнет перед зеркалом?

    Ни для кого не секрет, что стойкость макияжа зависит от качества использованной косметики. Обязательно следует удостовериться, что визажист применяет только дорогие и качественные косметические средства от производителей с мировым именем.

    В идеальном варианте невесте стоит приобрести помаду аналогичной фирмы и номера, а также захватить с собой цветной карандаш, пудру, корректирующее тональное средство и тушь.

    Доверить хранение косметички экстренной помощи свадебному макияжу маме, свидетельнице либо просто подруге. Даже между съемкой и плотным графиком молодоженов можно найти время на того, чтобы «попудрить нос» и освежить макияж.

    К сожалению, а может и к счастью, избавиться от всех страхов и тревог не удастся. Пройдя этот жизненный этап и вспоминая впоследствии день своей свадьбы, каждая женщина скажет, что взволнованная невеста – это самое обычно дело.

    Инф. ooho.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.