• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женская красота: как не допустить ошибки в макияже

    Опубликовано: 2015-07-09 22:44:57

    Макияж – целое искусство. За один день, конечно, ему не научишься, какими бы профессионалами ни были ваши учителя. На пути к совершенству бывает всякое, случается, что мы совершаем ошибки. Все поддается корректировке. Каковы же основные ошибки женщин в макияже и как их грамотно исправлять?
     
    Популярные ошибки макияжа
    Главная ошибка миллионов женщин — неправильно подобранный оттенок тонального крема. Он сразу заметен и бесповоротно портит весь макияж. Поэтому подбирать тональный крем нужно обязательно при дневном освещении, нанося тестер непосредственно на лицо, а не на руку, так как кожа лица и рук отличается, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Будет еще лучше, если после нанесения тестера вы выйдете на улицу и тщательным образом уже там оцените – подходит ли этот оттенок для вашей кожи. Если Вы его не замечаете – смело приобретайте. Этот оттенок – Ваш.
     
    Важна правильная форма бровей. Лучше если ее Вам наметит профессионал, а вам останется только лишь поддерживать ее самостоятельно. Следующая ошибка — неуместный макияж. В дневное время яркий макияж выглядит крайне вульгарно. Точно так же и на вечернем мероприятии или на ночной вечеринке странно выглядит дневной или утренний макияж. Всему свое время и свое место – не забывайте об этой пословице!
     
    Наследие советских времен – некоторые женщины обводят контур губ карандашом на несколько тонов темнее цвета помады. Карандаш и помада должны быть тон в тон! Это – правило, которое следует неукоснительно соблюдать. Не нравится? Попробуйте совсем отказаться от карандаша. Вместо этого – перед нанесением помады припудрите губы. Так помада не будет расплываться и ровнее ляжет.
     
    Вот основные ошибки, которые допускают женщины всего мира при создании макияжа. Учтите их и будьте всегда красивыми и желанными!

     

    Источник: ladyhealth.com.ua

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.