• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты стройной фигуры: диета

    Опубликовано: 2015-07-06 15:24:06

    Яблочно-кефирная диета – это отличный способ убрать лишний вес за счет воздействия на организм двух продуктов – жиросжигательного яблока и нежного кефира.

    Яблоки славятся своим положительным воздействием на процесс снижения веса. Они насыщены фруктовыми кислотами, которые буквально сжигают жир, питают организм полезными микроэлементами и витаминами. Кроме того, яблоки способствуют нейтрализации и мягкому выведению токсинов шлаков, радионуклидов и продуктов распада из организма.

    Кефир – низкокалорийный белковый продукт, который насыщает тело важными веществами, улучшает пищеварительный процесс и нейтрализует довольно жесткое воздействие яблок на организм. Кроме того, кефир очень ценен как источник аминокислот, кальция и полезной микрофлоры, которая участвует в формировании иммунитета человека.

    Основное преимущество яблочно-кефирной диеты – результативность. Всего за 3 дня можно сбросить от 1 до 4 кг без особых усилий и физических нагрузок. Рацион в процессе яблочно-кефирной диеты достаточно скуден и складывается из 1,5-2 литров нежирного кефира и 5-6 яблок в день. Яблоки необходимо есть как в сыром, так и в запеченном виде. Кроме кефира позволяется также пить простую воду без газа и зеленый чай без сахара.

    Противопоказания к применению яблочно-кефирной диеты:

    1. Заболевания желудочно-кишечного тракта;

    2. Беременность;

    3. Кормление грудью;

    4. Аллергия на яблоки.

    Выходить из яблочно-кефирной диеты следует постепенно, понемногу расширяя перечень продуктов в рационе. Применять яблочно-кефирную диету рекомендуется не чаще чем раз в 2-3 месяца.

    Инф. jenskiy-sayt.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.