• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как действует кефирная диета Долиной

    Опубликовано: 2015-07-07 12:04:01

    Наш сегодняшний идеал – певица Лариса Долина. Помните очень колоритную женщину, которая покоряет нас своим чудесным голосом? А теперь? Голос остался, но перед нами уже другая, хрупкая, стройная женщина. Итак, у Долиной есть какая-то своя диета, которую называют кефирной, молочной. Вдобавок обязательны физические упражнения! Девчонки, пора вспорхнуть с мягких и удобных диванов и отправиться если уж не в спортклуб, то на ежедневную длительную прогулку.
    Уточним «тонкости» диеты Долиной.

    Необходимо выполнять следующие рекомендации:
    Принимать пищу нужно в определенное время 6 раз в день в течение недели– в 8, 10, 12, 14, 16, 18 часов; следующую неделю ешьте обычную пищу, но ограничиваете себя в употреблении жирных, острых, сладких, мучных блюд. Это нужно делать для того, чтобы закрепить вес. Вы можете набрать в течение этой недели 0,5–1 кг, в этом нет ничего страшного, так как после недели «закрепления» нужно опять сесть на диету. Вы должны чередовать неделю диеты с «закрепляющей» неделей, пока не достигните нужного Вам веса.

    Перед диетой проведите разгрузочный день.

    Ежедневно делайте очищающую клизму (вместо клизмы можно принимать слабительные лекарства). Перед едой пейте по 50 гр. настоя из трав, который нужно заваривать с утра на целый день: календулу, зверобой и ромашку (1 пакетика каждой из трав на стакан кипятка); кроме этого можно в течение дня пить не более полулитра кипяченой воды (необходимо ограничивать себя в жидкости для того, чтобы организм мог использовать в жировых отложения накопленную воду).


     

    Вот подробная схема диеты Долиной:
    1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);
    2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;
    3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;
    4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;
    5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;
    6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);
    7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.

    Эта диета позволит сбросить до 7 кг за неделю. Главное – нельзя кушать после 18.00. После этой недели можно следующую неделю кушать любую пишу, а через неделю диету лучше повторить. Таким образом, получается, что 2 недели в месяц мы сидим на диете, а 2 питаемся по своему усмотрению.


    На этой диете Долина похудела тогда, в 90-х годах. Сейчас же знаменитая певица снова во всей красе. Ходят слухи, что она училась правильному питанию в Америке. Не исключено, но что самое главное (это подтверждает Долина) – это раздельное питание, спорт и любовь. А что всего важнее – это вера в себя, в то, что все у Вас получится. Ведь диета – это только средство, а без Вашего личного желания мало что изменится. Можно неделями пить кефир и мало кушать, но при этом, если Вы будете лежать весь день на диване, жалея себя, за то, что ограничили в еде, то эффект будет минимальным. Ведь давным-давно было сказано: «движение – это жизнь»! Двигайтесь, если не хватает силы воли на изнурительный спорт, больше ходите пешком, забудьте про лифт, летом обязательно купайтесь. К этому присовокупите ограничение в еде и не кушайте перед сном. Не обязательно придерживаться именно этой диеты. Вы можете кушать овощи, фрукты, нежирное мясо (разумеется, отварное), уменьшить потребление соли и сахара. Живите в гармонии с собой и тогда все у Вас получится!


    А Лариса Долина – молодец. Говорят, в Сочи, на свой день рождения она демонстрировала всю свою красоту в бикини. Браво! Бикини могут себе позволить только женщины с уникальной фигурой, значит, каким бы способом Долина не добивалась идеальной фигуры – у нее это получилось. И Вы легко сбросите свои зимние килограммы, если последуете советам экспертов и научитесь понимать свой организм, который старается нам подсказывать, что он хочет, только мы не всегда его слушаем, а зря…


    Итак, пожелание ко всем нам – думайте, что кушаете, двигайтесь как можно больше, любите и будьте любимыми. Весна – время для новых побед и свершений. Верьте в себя и получайте удовольствие от процесса и полученного результата.

    Людмила Рошка

    Инф. myday.su

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.