• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение кишечника с помощью чистотела

    Опубликовано: 2015-07-06 14:44:27

    К очищению кишечника таким лекарственным средством как чистотел прибегают тогда, когда обнаруживается, что толстая кишка заполнилась наростами – полипами. Кроме этого органа чистотелом лечат печень и даже желчный пузырь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как приготовить?
    Если заболевание развивается в кишечнике, используйте растение только с молодыми, свежими листьями. Вначале тщательно вымойте их, оставьте сушиться. Когда листы высохнут, вооружитесь мясорубкой и прокрутите побеги. Можно воспользоваться также блендером. Зеленую массу соедините с кипятком в пропорциях 1 к 10. После этого поставьте баночку с жидкостью в сухое место, и пусть она постоит там, пока окончательно не остынет. Наконец, можно начинать лечиться.

    Процедура очищения кишечника чистотелом
    Перед началом использования чистотела необходимо сделать клизму. Совершите эту процедуру за полчаса до чистки растением. Затем опять-таки посредством клизмы влейте внутрь кишечника 0,5 литра приготовленного вами раствора. Желательно продержаться с ним 1 или 2 часа.

    Всего таких мер следует принять для лечения 10, максимум 20 раз. Когда пройдет несколько месяцев, чистотел снова можно применять.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.