• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение суставов по Болотову

    Опубликовано: 2015-07-06 14:24:22

    Существует множество методов для очищения суставов от солей. Болотов предлагал использовать отвар из корней подсолнечника, которыми запасаются преждевременно осенью. Их необходимо высушить, вымыть и растереть на мелкие кусочки, чтобы было проще сварить отвар. Мы предлагаем рецепт для очищения суставов по Болотову в этой статье.

    Как приготовить целебное снадобье?
    Для его приготовления в эмалированную посуду наливаем 3 литра воды, добавляем 1 стакан корней подсолнечника, доводим до кипения и ждем 1-2 минуты. Далее отвар необходимо процедить и пить на протяжении 2 или 3 дней.

    Оставшиеся корни можно не выбрасывать, чаще всего их сохраняют в холодильнике и используют в следующий раз. При изготовлении отвара во второй раз корни варятся дольше, примерно 5 минут. Отвар также сцеживают и выпивают в течение 2 или 3 дней. Использованные корни теперь можно выбросить, для следующей порции потребуются новые, заготовленные ранее.

    Вышеприведенный курс очищения суставов по Болотову рассчитан на 30 дней, так как соли из суставов выводятся только через 2 недели после начала курса. Критерием отсутствия соли станет прозрачность мочи, в ней не должно быть солевого осадка. На протяжении всего курса не следует употреблять в пищу соленья и любые острые блюда, следует избегать пищу с добавлением уксуса. Рекомендуется употреблять больше свежих фруктов и овощей, где очень много полезных витаминов.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.