• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение желчного пузыря с помощью свеклы

    Опубликовано: 2015-07-06 14:04:13

    При наличии камней и песка в желчном пузыре рекомендуем пить отвар с использованием свеклы. Это довольно трудоемкий процесс, так как длительность лечения составляет от 1 до 3 месяцев. Также требуется достаточно много свеклы, потому что в день нужно выпивать не менее 1 стакана свекольного сока.

    Для того чтобы не навредить желудку, необходимо перед приготовлением сока положить свеклу в холодильник примерно на 1 ночь.

    Способ приготовления отвара для очищения желчного пузыря
    Рецепт изготовления данного настоя очень прост, возьмите 2-3 головки неочищенной свеклы, затем в эмалированную кастрюлю влейте воду и поставьте на огонь. Когда закипит вода положить туда свеклу и варить на медленном огне примерно 6 часов. Свекла разваривается и образуется кашица, что сделает отвар густым.

    Желательно настой употреблять до приема пищи. Для очистки желчного пузыря выпивают 1/2 стакана сока, а для очистки желчных протоков 1/5 стакана. Курс лечения составляет 10 дней.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.