• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очищение кишечника клизмой с упаренной уриной

    Опубликовано: 2015-07-06 10:24:12

    Некоторые из причин большой эффективности клизмы: жидкие кристаллы помогают здоровью справиться с разными неблагоприятными воздействиями, а получают их после упаривания. В урине возрастает количество солей в 100 раз, она вбирает жидкость, из брюшной полости снимая слизь с почек, поджелудочной железы, и т.д., восстанавливая их жизненные силы. Вредоносные организмы, глисты погибают, перистальтика улучшается. Благоприятная микрофлора держится на уровне.

    При упаривании в урине появляются активные вещества, мощнее витаминов и гормонов, называемые биостимуляторы. Такие заболевания, как геморрой, колит, лечат клизмы с уриной, провоцирует к восстановлению слизистой желудка, и нейтрального pH.

    Беременным женщинам, ни в коем случае не делать клизму с упаренной уриной. При язвенном колите необходимо принять клизму с обычной уриной, а только потом с упаренной.

    Приготовление упаренной урины
    Необходимое количество урины для упаривания 4 л, хозяин урины должен быть здоровым, это могут быть несколько человек. Урина не «стареет», и может собираться она долго.

    Залейте урину в эмальпосуду, без крышки кипятите на огне, пока не выпарится до 1 литра. Охладите ее до температуры тела, наполните кружку Эсмарха, закрепите на высоте не более 1,5 м.

    Проведение процедуры очищение кишечника клизмой с упаренной уриной
    Увлажните концевик вазелином. Перекройте доступ в трубке. Вам необходимо встать на четвереньки, ввести концевик, освободить трубку. Впуская урину, вы, возможно, будете испытывать не комфортные ощущения, тогда вам придется перекрывать трубку, увеличивая или уменьшая течение жидкости.

    Когда кружка опустеет и в ней не будет урины, необходимо лечь на спину и, приподнимая бедра, попробуйте в течение 30-60 сек. постоять в стойке называемой «березка». Рекомендуется втянуть живот. Когда время истекло аккуратно ложитесь в исходное положение на спине, затем перекатитесь на правый бок, для того чтоб урина побывала в слепой кишке и в восходящем отделе. Находитесь в состоянии покоя 10–15 мин., после чего нужно осторожно встать и ходить. Сильный позыв к испражнению означает, конец процедуры.

    Клизму с упаренной уриной необходимо провести через день. Очистку кишечника лучше проводить каждое полугодие — весной и осенью. Наилучшая рекомендация это курс 5–8 клизм.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.