• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проводить очищение почек травами

    Опубликовано: 2015-07-06 06:54:00

    Состав отвара: спорыш, шиповник, березовые листья. В банку объемом 1 литр кладут 2-3 столовые ложки каждой травы, заливают кипятком и накрывают крышкой. Затем эту банку помещают в кастрюлю с кипящей водой и на слабом огне кипятят 15-20 минут. После чего оставляют настаиваться, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Как проводить очищение почек травами?
    Для очищения перед сном выпивается по 2 стакана отвара, а в оставшийся отвар кладут 2 столовые ложки отвара, растворяют их. Затем замачивают шерстяную ткань в отваре и делают компресс на спину.

    На область почек приложите грелку. С таким компрессом нужно спать всю ночь. Утром ваша моча будет мутной, но это не повод для беспокойств. Мало-помалу утихнут боли в области почек, одновременно с почками очищаются позвоночник и суставы. Преимущество этого отвара в том, что он совершенно безвреден, его можно применять для полнейшего очищения, до чистой мочи.

    Есть ли какие-либо побочные эффекты?
    Такое очищение сильно вымывает из организма такие элементы как: кальций, магний. Поэтому во время очистки рекомендуется восполнять эти элементы, употребляя: орехи, изюм, курагу, а также печеную в духовке картошку с кожурой.

    Инф. updiet.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.