• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жесткая диета на 3 дня

    Опубликовано: 2015-07-02 09:44:46

    Молочная диета – это жесткая диета на 3 дня. Данная система похудения подойдет людям, которые привыкли пить молоко ежедневно и вне зависимости от выпитого количества, они себя прекрасно чувствуют. Лучшим продуктом для диеты является парное коровье молоко, конечно, если вам это доступно. Дело в том, что данный продукт считается рекордсменом по содержанию целебных свойств и полезных веществ. Молочная диета бывает двух видов: жесткая и легкая, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню жесткой молочной диеты
    Следовать диете рекомендуется не более трех дней. Так в первый день вам предстоит каждые два часа выпивать один стакан молока. На второй день один стакан молока нужно выпивать раз в 1,5 часа. В течение третьего дня стакан молока выпивается каждый час.

    Молоко следует пить через трубочку небольшими глоточками. Таким образом, молоко лучше усвоиться и человек быстрее обычного насытиться. Если точно следовать правилам диеты можно похудеть на 7 лишних килограмм.

    Выход из диеты
    Из жесткой диеты на молоке выходить нужно очень осторожно. В первые два дня после диеты можно пить молоко в первую половину дня, а во вторую следует скушать 100-150 г овощного салата. И только на третий день после выхода из диеты разрешается вернуться к привычному рациону, а оптимально перейти на здоровое питание.

    Жесткая молочная диета для похудения – сильный стресс для всего организма. Потому следует снизить физическую нагрузку, а некоторые виды спорта совсем исключить. Повторять жесткую молочную диету можно не чаще 1 раза в месяц. И то, если вы не практикуете другие виды диет.

    Меню легкой молочной диеты
    Данный вид молочной диеты подойдет тем, кто в принципе пьет молоко, но в небольших количествах. Здесь предполагается употребление молока, как дополнительного напитка к определенному рациону. Этот рацион представляется собой молочные и кисломолочные продукты: ряженка, творог, кефир. Легкая молочная диета допускает между основными приемами пищи пить молоко в чистом виде, чай без сахара, но с молоком, фрукты и чистую воду.

    Например, на завтрак у вас будет стакан натурального йогурта или кефира, на обед фрукты и творожная запеканка, а на ужин стакан кефира или ряженки.

    На заметку
    Какой бы вид молочной диеты вы не выбрали, вы можете вместо коровьего молока пить козье – оно не менее полезно и не служит переносчиком болезней, хоть и отличается по своему вкусу. Выпитое молоко является благоприятной средой для размножения бактерий, поэтому после его употребления рекомендуется тщательно сполоснуть ротовую полость.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.