• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета для ленивых для похудения

    Опубликовано: 2015-07-02 09:04:44

    Диета для ленивых для похудения подойдет тем женщинам, которым тяжело соблюдать какую-то конкретную диету из-за неудобного графика работы, сложного меню, нежелания изменить свой рацион, а рецепт данной системы очень прост.

     

    Суть диеты
    Диета для ленивых – простейшая система похудения. Здесь всего два правила, которые нужно неукоснительно соблюдать:

    За 15-20 минут перед каждым приемом пищи выпивайте 2 стакана воды комнатной температуры.
    В процессе употребление пищи и в течение 2 часов после этого запрещено пить какую-либо жидкость. По истечении 2 часов можно выпить чашечку кофе или чая, но без «чего-то вкусненького к чаю» в виде печенья или пирожного, так как это будет считаться полноценным приемом пищи, а соответствии с предыдущим правилом до еды нужно выпивать 2 стакана воды.
    Если следовать этим двум простым правилам, вы сможете, не меняя своих предпочтений и расписания сбросить лишний вес в размерах от 8 до 12 кг за 2 недели.

    Принцип работы
    Механизм работы водной диеты очень прост: 2 стакана воды, выпитые перед едой заполняют желудок, за счет чего через 15-20 минут снижается чувство голода, поэтому вы съедите уже меньше обычного. К тому же диетологи утверждают, что выпитая перед едой вода активизирует процессы обмена, потому жировая ткань сжигается быстрее. Самое важное: вода является единственным в мире продуктом с нулевой энергетической ценностью, а значит, питье не приносит с собой лишних калорий, которые содержатся в чае с медом и кофе со сливками и сахаром.

    Повысить эффективность диеты
    Для повышения эффективности диеты для ленивых, к ней необходимо подготовится определенным образом:

    за несколько дней перед началом диеты проведите очищение организма от токсинов и шлаков. Это можно сделать даже в домашних условиях.
    За день до того, как сесть на диету проведите разгрузочный день.
    Пейте воду медленно, небольшими глотками, употребление больше 2 стаканов жидкости за один раз противопоказано.
    Не смотря на то, что в рационе питания нет ограничений, лучшего результата вы достигнете, если откажитесь от сладкого и мучного, а в идеале от полуфабрикатов и копченостей.
    Преимущества и недостатки диеты для ленивых
    Кроме того, что вы избавитесь от лишних килограмм, данная система питания способствует нормализации желудочно-кишечного тракта, улучшению состояния кожи и избавлению от усталости.

    Однако придерживаться этой диеты можно не более 3 недель, иначе вы рискуете нанести вред организму в виде повышенного артериального давления, отеков и чрезмерной нагрузки на мочевой пузырь и почки.

    Еще один недостаток в вымывании из организма натрия и кальция. Поэтому рекомендуется кушать больше сыра и молочных продуктов.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.