• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета на соде для похудения

    Опубликовано: 2015-07-02 07:44:39

    Диета на соде для похудения предполагает десять сеансов содовых процедур, которые позволяют сбросить 5-8 килограмм. Рецепт содовой диеты заключается в содовых ваннах, благодаря которым вы не только избавитесь от лишнего веса, но и сделаете свою кожу мягкой и эластичной. Позитивным моментом таких мероприятий является то, что сода помогает выводить из организма лишнюю воду и токсины, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Особенности проведения процедур
    Для начала нужно отметить, что сода имеет свойство отбеливать кожу. Таким образом, ваш загар станет светлее, поэтому если вы не готовы с ним попрощаться, данная диета вам не подойдет. Использование содовых ванн предполагает следование подробной инструкции.

    Чтобы достигнуть лучшего результата, ванны с содой рекомендуется принимать через один день, а в целом их должно быть 10 сеансов. Таким образом, если вы приняли ванну в понедельник, во вторник сделали перерыв, в среду – опять приняли ванну и так далее. Один сеанс содой ванный не может составлять более 25 минут по продолжительности. После процедуры необходимо завернутся в теплое одеяло или плед, а проводить ее лучше всего перед сном.

    Перед тем, как принять ванну замеряйте точную температуру воды, она должна быть в пределах 36-38 градусов. В небольшом количестве воды нужно растворить 250 г пищевой соды. В ванну уже выливается готовый раствор.

    Теперь можно залезть в ванну. Принимая водные процедуры, периодически добавляйте горячую воду, чтобы, несмотря на остывание воды, процесс очищения шел активнее. После сеанса не нужно ополаскиваться, а просто одеться и лечь отдыхать. Полный курс сеансов разрешается повторить не ранее чем через три месяца.

    Противопоказания и показания к применению содовых ванн
    Сода относится к довольно агрессивным раздражающим средствам, с которым нужно быть очень осторожным. Для того, чтобы получить максимальный эффект от пищевой соды, изучите сначала показания к ее использованию. Содовые ванны рекомендуются когда:

    необходимо сбросить 5-8 кг за короткий срок;
    отсутствует сила воли или есть противопоказания к соблюдению диеты;
    если стрессовое состояние заедается большим количеством пищи и вес растет на глазах.
    Противопоказания

    беременность и лактация;
    заболевания кожи;
    незащищенные или открытые раны;
    непереносимость пищевой соды;
    различные опухоли.
    Для достижения хороших результатов необходимо тщательно изучить информацию о содовых ваннах и внимательно отнестись к противопоказаниям.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.