• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета 90 дней раздельного питания

    Опубликовано: 2015-07-02 07:24:46

    Диета 90 дней раздельного питания предлагает свое меню, рецепты для четырехдневного цикла. По утверждению авторов данная система питания позволит сбросить до 25 кг за три месяца (в зависимости от размеров порций и количества потребляемых в пищу жиров), а кроме того значительно ускорить обменные процессы в организме. Считается также, что в течение трех месяцев после диеты вы без усилий похудеете еще на 3 кг.

     

    Меню 90-дневной диеты раздельного питания
    В основе 90-дневной диеты заложен принцип раздельного питания, но авторы предложили более новую схему питания в течение одного дня определенными сочетаниями продуктов на обед и ужин. А на завтрак ежедневно предполагается стакан ягод или пара фруктов. Хоть диета довольно сложная и ограниченная, у нее все же есть свои позитивные моменты: она, обязательно понравится сластенам, так как кроме большого количества фруктов в углеводные дни разрешается есть сладкие блюда и мучное.

    Все 90 дней делятся на четырехдневные циклы, в течение которых предполагается питание по такой схеме:

    Первый день белковый, а значит в меню входят преимущественно молочные продукты, дополняемые овощами и небольшим кусочком хлеба.
    Второй день крахмальный – питание сложными углеводами, такими как корнеплоды, бобовые, крупы и овощи.
    Третий день углеводный – можно кушать мучное, выпечку без добавления яиц и молока, а на ужин сладости в виде пирожных, шоколада и мороженного.
    Четвертый день витаминный – рацион состоит из фруктов, семян, орехов, при желании сочетая их с овощами.
    Другие особенности диеты
    Каждый 29 день следует сделать разгрузочным, за 90 дней таких получится 3. В эти дни запрещено кушать, но можно пить чистую негазированную воду в любом количестве. Так разгрузочный день должен следовать после витаминного, а за ним должен идти белковый.

    Кроме этого авторы 90-дневной диеты прописывают определенный график питания. Все основные приемы пищи приходятся на временной промежуток от 12 до 20 часов. За это время вам предстоит пообедать и поужинать. На завтрак и до 12 часов рекомендуется кушать минимальное количество пищи, отдавая предпочтение фруктам, некалорийным напиткам и большому количеству воды. В течение одного дня необходимо выпивать не меньше 2 л воды. Неподслащённые натуральные соки, хоть и допустимы, считаются как отдельный прием пищи.

    Обеденная порция должна быть большой, а на ужин в два раза меньшей. Если захочется, то между приемами пищи разрешается скушать один фрукт.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.