• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать живот и бока

    Опубликовано: 2015-07-02 07:04:21

    Диета для живота и боков ставит своей целью убрать лишние жировые отложения в области талии и нормализовать функцию желудочно-кишечного тракта. Быстрая диета убрать живот и бока предполагает полное соблюдение основных правил. Приемы пищи должны быть каждые 3-4 часа, необходимо также пить много зеленого чая, воды и периодически добавлять в них ложку меда.

     

    Подготовка к диете
    Есть два важных фактора, которые необходимо устранить до того, как начнет свою работу диета для похудения боков и живота: употребление алкоголя и курение табака. Если данные факторы не будут устранены, организовать нормальный обмен веществ нереально. Дело в том, что алкоголь является производным от сахара продуктом и в связи с этим является главным препятствием к плоскому животу.

    Во всех сортах пива содержится алкоголь, а также в него входит фермент, который по своей структуре и действию похож на женский гормон эстроген. Таким образом, во время пищеварительного процесса организм складывает эти излишки именно в области талии и живота.

    Меню диеты
    В меню диеты входят зерновые, овощи и продукты, богатые клетчаткой. К ним можно отнести крупы, бобовые, капуста, рис, огурцы, морские водоросли, яблоки, зелень. В рацион входят также фрукты и чем их больше, тем лучше. Однако кушать их следует как отдельное блюдо, а не в виде дополнения к основной пище. Лучшими фруктами для формирования плоского живота являются груши и яблоки, грейпфруты и апельсины.

    Необходимо отказаться от салатных заправок на основе майонеза и сметаны, поэтому салаты придется заправлять растительным маслом. Лучше отдать предпочтение оливковому, но вполне подойдет и подсолнечное.

    Особенности диеты
    Диета для бедер и живота способна принести хороший результат, если вы исключите из своего рациона жирные и сладкие продукты. В качестве основы для этой диеты берутся, как правило, кефирная, гречневая или рисовая диеты. Наиболее эффективной среди них является рисовая диета, поскольку она быстро очищает тело от шлаков, что в итоге убирает живот и делает тоньше талию.

    Пищу следует принимать часто, но маленькими порциями. Важно пить достаточное количество воды. Дело в том, что обмен веществ в организме происходит при участии воды, поэтому для плоского живота рекомендуется использовать талую воду. Благодаря такой воде очень быстро очищается лимфа и активизируется сжигание жиров.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.