• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 9 дневная диета Маргариты Королевой

    Опубликовано: 2015-07-07 16:44:06

    9 дневная диета Маргариты Королевой непростая, но при этом сбалансированная и эффективная со своим меню на 9 дней. Благодаря этой диете вы можете не только сбросить лишние килограммы, но и предотвратить проблемы со здоровьем. В основу данной системы похудения взято раздельное питание, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Меню диеты
    Диета Маргариты Королевой на 9 дней предполагает последовательное использование трех монодиет, на каждую из которых выделяется по три дня.

    Первый этап
    1-3 день вас ждет рисовая диета, когда можно кушать только рис, приготовленный, правда по-особенному. Вечером перед началом диеты, рис промывается, замачивается холодной водой, а утром ставиться на небольшой огонь и вариться в течение 15 минут. Солить рис не нужно. Стакан риса нужно съесть на завтрак, оставшаяся часть распределяется на равные порции до конца дня. Рис можно брать любых сортов, в том числе и самый полезный дикий рис.

    Второй этап
    4-6 день – куриная диета. Курица весом примерно в килограмм варится без добавления соли. Перед этим с нее нужно снять кожу и жир. Мясо делится на несколько порций – по количеству приемов на день.

    Третий этап
    7-9 день – овощная диета. В течение дня предполагается съесть 800 г любых овощей, как отварных, так и сырых. Варить продукты следует без соли и приправ. Исключены соленья, маринады, и квашеные овощи, салаты не запрещены, однако от заправок необходимо отказаться.

    Закрепление результатов
    Если вы не хотите вновь набрать утерянные килограммы, очень важно начать заниматься спортом. Несмотря на то, что автор не рекомендует увеличивать физическую нагрузку, так как данная система питания сама по себе достаточно экстремальна для организма, по выходу из диеты нужно обязательно начать посещать танцы, спортзал или бегать.

    Для поддержания и закрепления результата в первое время лучше готовить пищу на пару, а рыбу и мясо употреблять не чаще одного раза в день на обед. После выхода из диеты в рационе все также не должно быть сладких и мучных изделий. Следует также устраивать разгрузочный день один раз в неделю на кефире, когда в течение дня выпивается 1,5 л кефира.

    И наконец самое главное – перед тем, как выбрать именно эту систему похудения от Маргариты Королевой, рекомендуется все же посетить диетолога или лечащего врача, чтобы удостовериться, что у вас нет противопоказаний к 9 дневной диете.

    Инф. nebesis.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.