• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шоколадная косметика: в чем её преимущество

    Опубликовано: 2015-07-03 19:04:09

    Наверное никому не надо объяснять о пользе шоколада, всем это уже известно. Но, а о пользе применения шоколада в косметических целях — знают не все. Шоколадная косметика полезна для всех без исключения, применение её просто необходимо для каждой любящей себя женщины.

    Самое главное преимущество такой косметики — это её благотворное влияние на кожу вашего лица и тела. Что бы ваша кожа была упругой, достаточно принять шоколадную ванну.

    Конечно не подумайте о том, что вам придется растопить сотню килограмм шоколада, что бы потом залезть в это месиво. Всё намного проще, просто надо развести немного какао в горячей воде и вылить в ванную.

    После принятия такой ванны, эффект сразу же будет на лицо. Зачем покупать дорогие крема, тратить за них большие деньги, если шоколадная косметика будет намного дешевле и эффективнее. Шоколадная косметика будет так же ухаживать за вашими волосами, поверьте, что ни один шампунь не даст того результата — как шоколадный шампунь.

    Все женщины, которые знают толк в косметике, предпочтут именно шоколадную.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.