• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Когда стричь волосы: советы

    Опубликовано: 2015-07-03 10:04:26

    Существует множество подходов к принятию решения. Последнее время стало модно стричься по лунному календарю. И если нет особо времени подбирать оптимальное время, когда стричь волосы, то можно просто запомнить дни, в которые этого делать категорически не рекомендуется – это 9 лунные дни, 15, 23 и 29. Не стоит стричься в дни лунных и солнечных затмений.

    Кроме лунного календаря есть числовой, когда определяющими являются числа календарного месяца. И это еще не все. Оказывается, что имеет значение день недели, в который планируется посещение мастера. Например, понедельник самый благоприятный, чтоб при стрижке волос очистить свою ару от накопленного негатива, а если хочется кардинально изменить не только внешний вид, но и жизнь – то в парикмахерскую надо идти в среду. Практически каждый день недели несет какие-нибудь позитивные изменения, кроме воскресенья. Поэтому в воскресенье – самый неподходящий день.

    Только надо помнить, что время, когда стричь волосы наступает только тогда, когда есть психологическая готовность к переменам.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.