• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лечение волос народными средствами

    Опубликовано: 2015-07-02 23:24:26

    Красивые, ухоженные волосы практически всегда  ассоциировались с женской красотой и были объектом вожделения многих поколений мужчин и женщин, которые трепетно хранили локоны своих возлюбленных в медальоне вблизи  своего сердца. К сожалению, не все  наши современницы ввиду ухудшающейся  экологической ситуации и зачастую неправильного и неполноценного питания могут похвастаться  густыми блестящими волосами.

    Для того  чтобы исправить эту ситуацию, мы предлагаем вашему вниманию лечение волос народными средствами. Одним из таких рецептов  является смесь, состоящая из куриного желтка,  подсолнечного  масла, меда,  все эти ингредиенты берутся по одной чайной ложке  и  одна  луковица.

    Луковицу натираем на терке, затем  постепенно добавляем к ней все остальные ингредиенты, перемешиваем до получения однородной массы и втираем получившуюся смесь в голову, после чего  обвертываем голову платком и держим один час.

    Такое лечение волос народными средствами требуется применять несколько раз в неделю непосредственно  перед мытьем волос. В результате вы увидите  результат, которому будут завидовать многие ваши подруги.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.