• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как красиво одеваться: советы

    Опубликовано: 2015-07-02 22:44:59

    С возрастом вкусы развиваются и меняется наше представление о том, что для человека значит одежда и как красиво одеваться. В старших классах уже видны предпочтения в одежде и прослеживаются дальнейшие тенденции в развитии имиджа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Искусство красиво одеваться не такое простое и постичь его можно в совершенстве только, когда понять себя и уметь подчеркнуть свои основные черты характера и стиль поведения. Романтическое и нежное платье не украсит порывистую веселую девчонку, так же как и топик с низкими джинсами не будут смотреться гармонично на застенчивой девушке.

    Наш гардероб – это воплощение нашего характера. Одежда – это наша визитная карточка. Внешний имидж – это эскизный набросок нашего внутреннего состояния. Одеждой мы подсказываем окружающим, как нас надо воспринимать.

    Но в любом избранном нами стиле одежды надо знать, как красиво одеваться и соблюдать несколько правил:
    – элегантность и шарм должны быть присущи любому наряду;
    – помнить, что традиционность присущая отдельным стилям не является недостатком и старомодностью;
    -одежда должна соответствовать сезону, месту и поводу;
    – аксессуары и бижутерия должны быть в том же стиле, что и одежда;
    -в одном ансамбле стараться использовать основные цвета одной гаммы различных тонов с добавлением 1-2 контрастных по цвету деталей;
    – не допускать в одежде элементов, подчеркивающих модные нюансы акцентированные 2-3 года назад;
    -одежда не должна быть неопрятной, несвежей, неглаженной.

    И у одежды есть замечательное свойство. Если мы решим изменить себя, придать новизны своей жизни, то начинать надо с внешнего имиджа – это будет отправной точкой внутренних перемен.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.