• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тонирование волос: что для этого нужно

    Опубликовано: 2015-07-02 14:24:00

    Тонирование волос придаст вашим волосам оттенок или выровняет его, при этом не затронет внутреннюю структуру волос, поэтому и не нанесет особого вреда. Именно поэтому тонирование намного безопасней, чем обыкновенная покраска. При тонировании используется краска, которая не содержит аммиак.

    Тонирование волос помогает девушкам, которые находятся в поисках своего цвета волос. Ведь цвет после тонирования вымывается после 6-7 мытья головы. К тому же, цвет смывается равномерно, не оставляя резкого перехода, хотя всё зависит ещё и от вашего исходного цвета (не прибегали ли вы ранее к краскам), а так же от качества самого тонирующего средства.

    Тонирование также помогает скрыть седые волосы, но только, если их не более 40 % от объема волос.
    При переходе из брюнетки в более светлые тона, очень тяжело сразу приобрести нужный равномерный оттенок, и тут на помощь может прийти тонирование волос, которое проводится после основной покраски.

    Но не смотря на то, что тонирование более безвредное для волос, все равно желательно, чтоб этот процесс проходил в парикмахерской.
    С помощью тонирования, вы всегда можете оставаться модной, имея цвет волос соответственно модным тенденциям, при этом сохраняя волосы здоровыми.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.