• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подкожные прыщи на лице: что делать

    Опубликовано: 2015-07-02 10:04:54

    Подкожные прыщи на лице - эти красноватые бугорки, которые появляются на коже и долго не вызревают, проблема, известная многим не только понаслышке. Явление это весьма неприятное и болезненное, появляющееся в результате развития воспалительного процесса в сальных железах кожного слоя лица.

     

    Нарушение нормального оттока из сальных желез приводит к тому, что гной накапливается и со временем образует болезненные красноватые подкожные образования, известные под названием подкожные прыщи на лице.

    Чтобы избавиться от этой проблемы, требуется особый подход, включающий как внешнее воздействие на пораженные области, так и помощь организму изнутри, так как очень часто заболевание связано с проблемами нашего питания и желудочно-кишечного тракта.

    Рекомендуется смазывание кожи в таких местах 100% маслом чайного дерева, которое оказывает хороший лечебный эффект  и соблюдение диеты, исключающей жареную пищу, сладости, мучное и кофе.

    Инф. ooho.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.